Teen Wolf: Madness Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: Madness Town » Вопросник » гостевая книга 0.1

гостевая книга 0.1

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль или же внешность, связаться с Администрацией.
Family Business

http://s4.uploads.ru/PQEfT.jpg
Бдительно за порядком следит наш страшный тандем Хейлов, за вопросами смело обращаться к ним, покусать - не покусают, а жажду познания и ответов удовлетворят.
Peter Hale http://s5.uploads.ru/OZGan.gif 613162486
Derek Hale http://s5.uploads.ru/OZGan.gif 585073492

ПРИДЕРЖАНЫ:

Персонажи:
Сora Hale до 1.08

Внешности:
Karen Gillan
Amanda Seyfried до 28.08
Matt Bomer до 30.08

0

31

Бри написал(а):

Придержите тогда ее пока за мной

Окей

0

32

Здравствуйте)
Помогите определиться с внешность, пожалуйста)
Придержите пожалуйста Люси Хейл. И скажите, можно ли создать оборотня, обращение которого я бы хотела отыграть в первом квесте?)

0

33

Tessa Colman написал(а):

Здравствуйте)
Помогите определиться с внешность, пожалуйста)
Придержите пожалуйста Люси Хейл. И скажите, можно ли создать оборотня, обращение которого я бы хотела отыграть в первом квесте?)

Люси Хейл за вами) Обращать то вас будем или будем прописывать заявку на нужного обращенного?

0

34

Peter Hale написал(а):

Люси Хейл за вами) Обращать то вас будем или будем прописывать заявку на нужного обращенного?

спасибо) иии прошу прощения, но я передумала)) обратиться еще можно будет, а я пока человеком поиграю))

0

35

Tessa Colman написал(а):

спасибо) иии прошу прощения, но я передумала)) обратиться еще можно будет, а я пока человеком поиграю))

как вам будет угодно)

0

36

добрый день)
а планируется ли какая-нибудь акция на элементалов, о которых упоминается в сюжете?)

0

37

fredom написал(а):

добрый день)
а планируется ли какая-нибудь акция на элементалов, о которых упоминается в сюжете?)

Сегодня к вечеру будут все наши акции с пылу жару)

0

38

добрый день, что на счёт Эллисон? можно занять роль, или она ещё придержана?

0

39

Аржент написал(а):

добрый день, что на счёт Эллисон? можно занять роль, или она ещё придержана?

Добрый
Роль придержана до 27 включительно, соответственно бронь снимается в полночь, но у нас уже есть девушка, желающая занять эту роль, поэтому если анкета не будет подана сегодня, то роль займет она.

0

40

очень жаль) процветания Вам)

0

41

Аржент написал(а):

очень жаль) процветания Вам)

и нам, вас больше никакая роль не интересует?
благодарю)

+1

42

Доброго вечера, чудная ролевая! Дернуло меня что-то по Волчонку поиграть, но никак не могу собрать мысли в кучу и определиться с ролью. Камнем преткновения стала каноничная Кора и неканоничная охотница с внешностью Джоли. Посему прошу админов подсобить в разборе бардака у меня на чердаке и приоткрыть завесу, планировалась ли у Коры какая-нибудь сюжетная линия или вершить оную вы собирались уже после приход на роль игрока и пока наметок не имеется?

0

43

канонодрочерша написал(а):

Доброго вечера, чудная ролевая! Дернуло меня что-то по Волчонку поиграть, но никак не могу собрать мысли в кучу и определиться с ролью. Камнем преткновения стала каноничная Кора и неканоничная охотница с внешностью Джоли. Посему прошу админов подсобить в разборе бардака у меня на чердаке и приоткрыть завесу, планировалась ли у Коры какая-нибудь сюжетная линия или вершить оную вы собирались уже после приход на роль игрока и пока наметок не имеется?

Доброго вечера)
скорее второй вариант, мы не хотим навязывать что - то и даем игроку шанс вершить судьбу своего персонажа самому, так что  будем думать все вместе

0

44

даем игроку шанс вершить судьбу своего персонажа самому

А в рамках сюжета, дабы игра в реаллайф с постоянным поиском себе ненужных братьев, сестер, невест, женихов и тд и тп, держите? Просто не люблю когда сюжет игры  заваливается кучей того, для чего существуют ролевые соответственных тематик.

0

45

А в рамках сюжета, дабы игра в реаллайф с постоянным поиском себе ненужных братьев, сестер, невест, женихов и тд и тп, держите? Просто не люблю когда сюжет игры  заваливается кучей того, для чего существуют ролевые соответственных тематик.

ну,скажем так, мне не прельщает идея, что у канона вдруг резко появится брат/сестра, в этом плане все же стараемся придерживаться сериала

0

46

Это я уже имела в виду неканонов, ну да ладно, держите за мной Кору, скоро буду.

0

47

Это я уже имела в виду неканонов, ну да ладно, держите за мной Кору, скоро буду.

Кора за вами до 1.08. включительно

0

48

ау народ

0

49

Как у вас гармонично смотрятся на шапке Кали Дерек, я прям залюбовалась, какая они красивая пара х)
Комплимент дизайнеру х)

0

Вы здесь » Teen Wolf: Madness Town » Вопросник » гостевая книга 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC